2012-WS201蓮花公園辦公室裝修項目評標結果公示
項目編號:
作者:廈門市務實采購有限公司
發(fā)布時間:2012-06-08 15:27:01
廈門務實-2012-WS201蓮花公園辦公室裝修項目評標結果公示 |
代理機構信息: | 廈門市務實采購有限公司 廈門市思明區(qū)廈禾路1128號富興大廈B棟11樓 電話/傳真: 0592-5822910/5822911 |
更正事項、內(nèi)容: | 招標編號為2012-WS201的 蓮花公園辦公室裝修 項目,于 2012年6月8日 依法公開招標后,評標委員會按照招標文件規(guī)定的評標標準方法進行了評審,根據(jù)評標委員會提出的書面評標報告和資格后審報告,現(xiàn)將評標結果及部分投標人廢標原因公示如下:序號 | 主要投標內(nèi)容合格投標人 | 投標總價(萬元) | 工期(日歷日) | 質量標準 | 項目經(jīng)理 | 1 | 廈門市房屋修建工程公司 | 42.379538 | 60個日歷日 | 合格 | 黃丁贊 | 2 | 華宇(福建)置業(yè)有限公司 | 42.379538 | 60個日歷日 | 合格 | 駱偉 | 3 | 廈門同裕建筑工程有限公司 | 42.379538 | 60個日歷日 | 合格 | 曾惠忠 | 4 | 廈門新東福裝飾設計工程有限公司 | 42.379538 | 60個日歷日 | 合格 | 吳智超 | 5 | 廈門市頂豪裝修工程有限公司 | 42.379538 | 60個日歷日 | 合格 | 謝立雄 | 部分投標人資格后審不合格或廢標原因: 廈 廈門鼎謙裝飾工程有限公司及福建立盛建筑集團有限公司的的投標文件中均未提供主要材料設備品牌選用表, 不符合招標文件要求。福建天映建設有限公司的的投標文件中未提供主要材料設備品牌選用表且施工投標文件未加蓋公章,不符合招標文件要求。 評標委員會成員名單:桂朝華、鄭美霞、許政來、琳伍湖、林東育。現(xiàn)將上述評標結果及部分投標人廢標原因予以公示,公示時間:2012年6月8日至 2012 年6月11日。投標人有異議的,在公示期間可向招標代理機構書面提出。中標候選人抽取時間:2012年6月11日16時30分;地點:廈門市務實采購有限公司開標廳(廈門市廈禾路1128號富興大廈B棟11層)合格投標人的法定代表人或其委托代理人請按照上述確定的時間和地點準時參加中標候選人的抽取,未在規(guī)定的時間到達抽取地點參加公開隨機抽取投標人號碼的,視為自動放棄投標,將不再參加中標候選人的抽取。 招標人: 廈門市思明區(qū)園林公園管理中心 招標代理機構: 廈門市務實采購有限公司 |
采購項目聯(lián)系人和電話: | 方小姐 電 話:0592-5822903 傳 真:0592-5822911 |
更正日期: | 2012-6-8 15:30 |
原公告名稱: | 廈門務實-公開招標-2012-WS201蓮花公園辦公室裝修項目招標公告 |
首次公告日期: | 2012-5-18 |